Вернуться назад

Шахтинский МФЦ по итогам конкурса занял 1-е место

13 октября 2016

Шахтинский Многофункциональный центр среди МФЦ  с количеством окон более 20 занял 1-е место, разделив его с Неклиновским  районом.

Критериями оценки участников стали показатели оценки уровня квалификации работников МФЦ (отзывы заявителей, количество  проведенных сотрудником консультаций и сформированных пакетов документов), характеристика и развитие центров (разработанные и внедренные проекты на практике), инновационные подходы в организации работы и др.

-  Победа Ростовской области в 2015 году на федеральном конкурсе в номинации «Лучший универсальный специалист»  кардинально повлияла на отбор финалистов в нынешнем году. Представлены очень сильные индивидуальные заявки. Перед комиссией стояла непростая задача – выбрать лучших из лучших, - пояснил начальник управления инноваций в органах власти донского правительства Борис Носко.

Далее конкурсной комиссии из числа победителей предстоит определить имена тех, кто представит донской регион на всероссийском этапе в Москве.

МФЦ г. Шахты на пер. Шишкина, 162


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close