Вернуться назад

Выдача разрешений на выбросы вредных веществ.

17 февраля 2017

Уважаемые жители города, напоминаем Вам, что МАУ «МФЦ г. Шахты», по принципу «одного окна» оказывает услугу : «Выдача разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ (за исключением радиоактивных веществ) в атмосферный воздух стационарных источников, находящихся на объектах хозяйственной и иной деятельности, не подлежащих федеральному государственному экологическому надзору».


Порядок действий заявителя:

  1. 1.Обращение в МАУ «МФЦ г.Шахты»
  2. 2.Подача заявления по форме и необходимых документов;

  3. В случае принятия Министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области положительного решения, заявитель получает разрешение на выбросы по форме, дубликат или переоформленное разрешение;

    В случае принятия Министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области решения об отказе в предоставлении государственной услуги,заявитель получает уведомление об отказе в выдаче/переоформлении/выдаче дубликата Разрешения на выбросы вредных (загрязняющих) веществ (за исключением радиоактивных веществ) а атмосферный воздух по форме.

МФЦ г. Шахты на пер. Шишкина, 162


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close