Вернуться назад

Общее собрание сотрудников на тему: «Активизация деятельности МАУ «МФЦ г.Шахты», направленной на формирование в коллективе нетерпимого отношения к коррупции”.

22 февраля 2018

В настоящее время в Российской Федерации очень остро стоит вопрос борьбы с коррупцией. Поэтому одним из важнейших аспектов работы является прозрачность экономической, финансовой и кадровой деятельности.

По этому поводу в МАУ «МФЦ г. Шахты» состоялось очередное Общее собрание сотрудников на тему: «Активизация деятельности МАУ «МФЦ г.Шахты», направленной на формирование в коллективенетерпимого отношения к коррупции”. На собрании обсуждались существующие нормативно-правовые акты в сфере борьбы с коррупцией. Юрисконсульт МАУ «МФЦ г.Шахты» Аманова Л.А. пояснила, что в целях реализации положений Федерального закона от 25.12.2008г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», иных нормативных правовых актов по противодействию коррупции и активизации деятельности МАУ «МФЦ г.Шахты», направленной на формирование в коллективенетерпимого отношения к коррупции, противодействия коррупции в МАУ «МФЦ г.Шахты» и устранения причин, ее порождающих необходимо знать цели, задачи и основные принципы антикоррупционной политики, озвучила их.Были рассмотрены законодательные определения коррупции, противодействия коррупции, взятки (размеры взятки), провокация взятки, личная заинтересованность работника, конфликт интересов, действия работника при возникновении конфликта интересов.

Так же, юрисконсульт МАУ «МФЦ г.Шахты» Аманова Л.А. попросила обращаться за разъяснением в случае возникновения вопросов, высказать замечания и вносить предложения по противодействию коррупции в МАУ «МФЦ г.Шахты».

МФЦ г. Шахты на пер. Шишкина, 162


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close