Вернуться назад

Соглашение между ГКУ РО «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области.

05 сентября 2018

 5 сентября 2018г., в МАУ «МФЦ г. Шахты» ( г. Шахты, пер. Шишкина, 162)  подписано Соглашение между ГКУ РО «Уполномоченный  многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области.
В торжественном мероприятии приняли участие руководитель Управления Роспотребнадзора по Ростовской области Евгений Ковалев, директор ГКУ РО «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Алексей Алехин, а также начальник Управления инноваций в органах власти  Правительства РО Борис Носко, глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев.     
В частности, говоря о Соглашении, необходимо отметить, что в настоящее время на территории региона в многофункциональных центрах тринадцати муниципальных образований реализуется  пилотный проект по проведению онлайн-правовых консультаций.
На базе донских МФЦ заявители могут получить оперативные консультации специалистов органов государственной власти Ростовской области по прямому каналу видеосвязи. В рамках реализации данного проекта в МФЦ  выделено отдельное рабочее место,  оборудованное веб-камерой и аудио-колонками и подключенное к сети Интернет.  


МФЦ г. Шахты на пер. Шишкина, 162


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close