Вернуться назад

ПРОЕКТ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ .

07 марта 2019

В соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации настоящая оферта является публичной офертой (далее – Оферта), то есть представляет собой предложение муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Матвеево-Курганского района организациям, осуществляющим оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Ростовской области (далее – организации по обращению с ТКО) заключить договор об организации на площадке муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Матвеево-Курганского района  предоставления услуг на условиях, изложенных в настоящей Оферте и приложениях к ней.


Срок действия оферты по 31.12.2019 года включительно. Оферта доступна для ознакомления и размещена в разделе документы на портале МФЦ Ростовской области  http://mfc61.ru.

.

МФЦ г. Шахты на пер. Шишкина, 162


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close