Вернуться назад

Единый день голосования.

02 сентября 2019

Уважаемые заявители МАУ «МФЦ г.Шахты» сообщаем Вам, что в рамках подготовки и проведения 08.09.2019 г. единого дня голосования в целях соблюдения избирательного права граждан в период с 02.09.2019 по 07.09.2019 всем заявителям , достигшим совершеннолетия, необходимо обращаться за предоставлением услуг по выдаче (замене) паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (далее –услуга по выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации),

и по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (в части приема и выдачи документов о регистрации и снятии граждан Российской Федерации с регистрационного учет по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации) (далее – регистрационный учет граждан Российской Федерации) непосредственно в ОВМ УМВД России по г.Шахты.                                          

МФЦ г. Шахты на пер. Шишкина, 162


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close