Вернуться назад

Получение услуг в электронном виде.

12 сентября 2019

С начала текущего года количество жителей города Шахты, зарегистрированных на Портале госуслуг, составило около 171 тысяч человек, а это 84% населения города в возрасте от 14 лет.
Сегодня жителям города Шахты доступны для получения в электронном виде 43 муниципальные услуги в сфере архитектуры и градостроительства, в жилищной и земельно-имущественной сфере, а также в сфере образования.

На протяжении года в центральном офисе МФЦ города Шахты функционирует зона цифрового МФЦ, созданная по инициативе главы Администрации – Андрея Ковалева. Зона предназначена для бесплатного доступа заявителей к Порталу госуслуг, где одновременно несколько заявителей на технически оснащенных рабочих местах могут подать заявление в различные органы в электронном виде, при необходимости воспользовавшись помощью специалистов-консультантов МФЦ. Техническими возможностями зоны цифрового МФЦ, при обращении только за муниципальными услугами в электронном виде воспользовались более двух тысяч заявителей.
МФЦ г. Шахты на пер. Шишкина, 162


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close