Вернуться назад

Всероссийский научно-практический семинар на тему «Направления развития системы центров «Мои документы».

07 октября 2019

 С 03 по 05 октября 2019 года директор МАЦ «МФЦ г.Шахты» Зверева И.А. посетила всероссийский научно-практический семинар на тему «Направления развития системы центров «Мои документы», который прошёл в городе Сочи.

Комплексная работа в рамках мероприятия провелась по трем основным направлениям:

1. Проведение форсайт-сессии по формированию образа будущего и генерального вектора развития центров «Мои Документы» как центра компетенций по работе с цифровыми сервисами.

2. Применение инструментария проектного управления как механизма повышения эффективности внедрения концепции МФЦ 2.0.

3. Технологии формирования эффективной управленческой команды МФЦ – лидера цифровой трансформации региона.

 Содержательное наполнение указанных направлений работы семинара осуществлялось с использованием экспертного и методологического потенциала Президентской академии, сформированного в рамках реализации программ подготовки высшего резерва управленческих кадров.


В рамках проведения семинара также была проведена презентация электронного учебного пособия «Новые технологии организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», разработанного экспертами ЮРИУ РАНХиГС.

МФЦ г. Шахты на пер. Шишкина, 162


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close