Вернуться назад

С 28 марта по 3 апреля в соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020 № 206 и в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Ростовской области – в МФЦ нерабочие дни.

27 марта 2020

Уважаемые жители города Шахты!В целях минимизации возможного распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ростовской области во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»:

С 28 марта по 3 апреля в соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020 № 206 и в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Ростовской области – в МФЦ нерабочие дни.

В этот период организована работа горячей линии МФЦ по телефону:

+7 (8636) 28-28-28.

С 4 апреля прием заявителей в офисах МФЦ будет возобновлен преимущественно по предварительной записи.

В связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с распространением на территории Ростовской области новой коронавирусной инфекции мы рекомендуем Вам при отсутствии крайней необходимости отложить визит в МФЦ до улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации. Если перенести посещение не представляется возможным – воспользуйтесь предварительной записью по телефону горячей линии, на интернет-портале МФЦ www.mfc61.ru или с помощью мобильного приложения МФЦ «МФЦ РО»!


Кроме того, получить государственные услуги можно в электронном виде на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru, консультации в интерактивном режиме в рамках проекта «МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций» через сайт helponline.donland.ru.


Берегите себя и своих близких!

МФЦ г. Шахты на пер. Шишкина, 162


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close