Вернуться назад

Вниманию заявителей!

07 апреля 2020

С 7 апреля в МФЦ будет организована выдача результатов по ранее оказанным услугам.

Выдача будет идти по мере готовности документов, полученных от органов власти. Работник МФЦ, подготовивший документы к выдаче, самостоятельно по телефону позвонит заявителю и о пределит время посещения многофункционального центра.

С 8 апреля в помещениях МФЦ


будет организовано предоставление услуги по регистрации и восстановлению учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), которая позволяет пользователям авторизовываться на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) и сайтах органов власти (например Пенсионного фонда).

Чтобы получить эту услугу, заявителям необходимо позвонить на телефон «горячей линии» конкретного МФЦ (информация доступна на портале МФЦ www.mfc61.ru при выборе соответствующего муниципального образования) и оставить свою заявку. Работник центра примет заявку и определит время посещения многофункционального центра.

При этом меры профилактики усилят: на входе в помещения МФЦ посетителям будет необходимо обрабатывать руки антисептическим средством. Граждане с температурой 37 и более градусов, имеющие признаки ОРВИ, в помещения центра допускаться не будут.

МФЦ г. Шахты на пер. Шишкина, 162


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close