Вернуться назад

Предоставление услуги по приему и обработке заявления о включении избирателя в список избирателей.

06 августа 2021

На площадке МФЦ г.Шахты в период со 2 августа 2021 года и по 13 сентября 2021 года осуществляется предоставление услуги по приему и обработке заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, направлению соответствующей информации в централизованную базу данных Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» и передаче заявлений в ТИК.

  Обратиться за данной услугой могут граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет на день голосования (дата рождения 19 сентября 2003 года и ранее)  и находящиеся в день (дни) голосования:

- вне места своего жительства;

- за пределами Российской Федерации;

- в местах временного пребывания;

- не имеющие регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность:

- паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;

- в период замены паспорта – временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выданное органом внутренних дел Российской Федерации.

МФЦ г. Шахты на пер. Шишкина, 162


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close