Вернуться назад

Проект «ЛИЦА ПОБЕДЫ».

06 апреля 2022

Уважаемые шахтинцы, в любом офисе МАУ «МФЦ г.Шахты» в рамках проекта «Всенародный исторический депозитарий «ЛИЦА ПОБЕДЫ» все желающие смогут увековечить память о вкладе своих родственников в Великую Отечественную войну. Их лица, имена и истории станут достоянием сегодняшнего и будущих поколений.

Чтобы принять участие в проекте «Всенародный исторический депозитарий «ЛИЦА ПОБЕДЫ», рассказать историю о подвиге своего родственника, следует обратиться в любой офис МФЦ области. Сотрудники многофункционального центра помогут воспользоваться компьютером в секторе пользовательского ожидания, зайти на сайт исторического депозитария «Лица Победы» и, если необходимо, внести информацию на портале, в том числе отсканировать и прикрепить фото.

Добавить свою историю можно самостоятельно с домашнего компьютера, зайдя на сайт http://лицапобеды.рф.

Также, в преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов состоится традиционная акция «Бессмертный полк», которая призвана почтить память о героях Великой Отечественной войны - всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом.

Сотрудники МАУ «МФЦ г.Шахты» помогут Вам бесплатно отсканировать, при необходимости, распечатать портреты участников Великой Отечественной войны.  Печать возможна как в черно-белом, так и в цветном варианте.

МФЦ г. Шахты на пер. Шишкина, 162


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close