Вернуться назад

Мой забег.

27 июля 2022

В Октябрьском районе состоялось спортивное мероприятие, приуроченное ко дню принятия Федерального закона 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и в честь 85-летия образования Ростовской области и Октябрьского района!

Именно с момента принятия этого нормативного документа начала активно расширяться и развиваться по всей стране сеть многофункциональных центров (МФЦ), которые сегодня являются центрами социального притяжения и оказывают для граждан широкий спектр государственных и муниципальных услуг. 

Традиционным мероприятием в честь праздника - Дня работника МФЦ - стали массовые спортивные эстафеты и забег, в которых активное участие принимают трудовые коллективы многофункциональных центров. 

23 июля на стадионе Локомотив п. Каменоломни встречались команды:

МФЦ Октябрьского района, 

МФЦ г. Новочеркасска, 

МФЦ г. Шахты,

МФЦ Усть-Донецкого района.

Традиционный забег и весёлые спортивные эстафеты, целью которых стало объединение, развитие крепких партнёрских взаимоотношений между коллективами, начался с торжественного приветствия заместителя главы Администрации Октябрьского района Натальи Валерьевны Мартюк и представления команд МФЦ, участвующих в забеге.

Соревнования проходили весело и интересно, болельщики активно поддерживали команды.

Спортивный задор и сильных дух участников спортивных состязаний не смог сломить даже дождь, начавшийся в самый разгар праздника. Но, погода, конечно, внесла свои коррективы в намеченные планы…

Получился интересный, веселый, активный праздник спорта и дружбы!

Всем командам МФЦ и участникам спортивного забега были вручены памятные кубки и дипломы.

МФЦ г. Шахты на пер. Шишкина, 162


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close